806路上行 学林雅园站→锦霞街站 [29站] 返程路线 起点站首末车时间:06:15-22:00 终点站首末车时间:06:15-22:00 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00; 1学林...
806路 50分钟 重庆806路从九宫庙到高庙村
公交线路:806路,全程约2.7公里 1、从学林雅园乘坐806路,经过4站, 到达沙坪坝火车站 2、步行约340米,到达三峡广场
亲,K806次重庆北发往福州,始发站重庆北站08:10分发车,正点到达福州站隔日的19:42分,区间2193公里,历时35小时32分,硬座全票240元~详细的列车时刻表如下:车...
- 陈家坪汽车站 - 石桥铺[啤酒厂] - 白马凼 - 高庙村[联芳园路口] - 马家岩 - 板材市场[黄桷园] - 小龙坎[石小路] - 小龙坎[派出所] - 沙坪坝沙美丽都[三峡广场](...
北温泉街道
最新时刻表:太原——重庆北 K689 太原08:47重庆北09:34历时24:47分 硬座175 硬卧下319软卧下486 重庆北——太原 K690重庆北11:43 太原09:16 历时21:33...
序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下 15608/5605重庆-南充重庆07:...
樱桃最佳采摘时间:4月中下旬 价格:30元左右/斤 地址:綦江区三江街道照贵村 交通路线 自驾:渝黔高速G75古剑山站下道—綦江210国道古剑支路口(工业园区)—古剑场...
线路: 806专线 始发站 虹桥机场 终点站 卢浦大桥 发车时间 6:00~21:30 发车间隔 10~15分钟 沿途停靠站点 动物园, 交...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
重庆公交806路站点 | 806路公交车实时查询路线表 | 公交806经过的站点有哪些 |
偃师806路各站点时间表 | 东莞地铁2号线全程时间 | 彭水公交车实时查询 |
寮步轻轨出发时间表 | 东莞春节期间地铁时间变化吗 | 东莞地铁站运行时间 |
璧山公交806路 | 返回首页 |
返回顶部 |